Константин Жевнеров

Можно ли содержать вместе золотых рыбок с шпорцевой лягушкой?

Ал
Алёнка

Можно, если близкие по размерам. Маленьких рыбок большая лягушка сожрёт, и наоборот.

Sergey Gladyshenko

Нет нельзя. Лягушка будет пытаться их атаковать, несмотря на разницу в размере.

Вл
Владимир

Можно, но не рекомендую. На рыбок может повлиять.

Татьяна* Sh*

У нас вместе жили. Правда были не золотые рыбки, а гурами. Ни кто ни на кого не нападал!

Ал
Алла

Лягушек с рыбами вообще нельзя содержать в одном аквариуме, ну если он конечно не на 200литров, в таком случае можно еще подумать о расположении. Золотые пассивные по характеру, лягушка будет их гонять.... обрывать хвосты... и тд. в результате просто забьет а потом трупик съест. Эти лягушки если не ошибаюсь, падальщики.

Ирина П

можно но лучше не надо)

Екатерина Шевченко

Вполне возможно. У меня в круглом на20л живут дружненько лягушка, тритон, гурами.

Анна Баринова

уживутся, будет полная идилия.