Василий Будрик-Былинский

Нужна помощь в лечении...

Хочу принять колдрекс или фармацитрон, потому что заложило нос, болит голова, немного горло и шумит в ушах, чувствую, что разболеюсь совсем, но боюсь принять, потому что нет у меня температуры, а эти средства ее сбивают насколько я знаю. Боюсь что выпью и она упадет до 35...

Подскажите можно ли пить эти средства если нет температуры или чем мне лечиться, чтобы завтра выйти на работу?
Спасибо.

Мария Федотова

Если это вирусное, ночью температура поднимется, тогда пейте парацетамол при высокой температуре и вызывайте врача, берите больничный, если просто простудились, пейте много воды, чтобы вымыть токсины и горячий чай с лимоном. По возможности лучше лекарства не пить.

Александр Живых

уж лучше просто парацетмола на ночь и ударную дозу витамина С
помогает!