Ольга Козлова

Нужна помощь в лечении гепатита с генотип 1

Александр Литвин! Вы скорее всего не поверите, что я из всех виденных мною экстрасенсов поверила только ВАМ с первой же минуты!! ! До сегодняшнего дня знала вас в лицо (через СМИ) , мужу постоянно говорила, что Вы самый точный и надежный экстрасенс. И вот сегодня попыталась через инет найти Ваше имя-удалось. Но ошарашена я была тем, когда увидела, что Ваше рождение полностью совпало с моим. Я родилась 25 июля 1960 года в Узбекистане, г. Андижан. С 1992 года проживаю в Орловской области, работаю учителем школы. Месяц назад узнала о моем страшном диагнозе: ГЕПАТИТ С. Оказалось, что он у меня очень давно. Вот с этой проблемой хочу попасть к Вам на прием. Верю только Вам и Вашим советам!! ! Не откажите спасти меня.

Надя

вот придурки то, от гепатита с не умирают! какой еще страшный диагноз? вы там че все ебанулись чтоли? вы еще помирать собрались! еще в школе работают такие идиоты прости меня госпади! От гепатита С не умирают, может вам еще от чумака воду зарядить в тазике?