Виктория Мищенко

Нужна помощь. Как можно бороться с вирусом Гепатита С ???писать серьезно! Спасибо)

Елена Ведерникова

А смысл?? ? Он Вам мешает?? ? Его нашли по анализам, по анализам лечат, по анализам и добъют.... Вас, а не его, он останется.. . Мой совет- "не разводитесь". и хорошего врача Вам в помощь...

Алексей Фоменко

Эта помощь НЕ МОЖЕТ быть оказана в нете. К инфекционисту. Лечение сложное, длительное и дорогое.

Алексей Антипов

Полностью вылечить не получиться. По хорошему обратитесь к знающему врачу.