Улугбек Эргашев

Дорогие девушки! Нужна помощь. Гинеколог прописала лечение от вагинита. И написала по пунктам, что пить.

Она прописала пропить таблетки, затем надо спринциваться хлоргексидином и затем свечи. Вот только я не очень поняла. Это надо все делать одновременно или сначала пропить таблетки, потом когда они закончаться просприциваться 10 дней, а потом вставлять свечи. Или не так.
Выпить таблетки, вечером просприциваться и на ночь свечку засунуть. Туплю по сташному.

Айшат Хамдеева

все одновременно делать.. пить таблетки, спринцеваться и после свечку..