Лидия Никольская

Нужна помощь гинеколога!

Белые выделения, 15 лет, у всех подруг тоже самое, наверняка подростковые "бели",но может ли это быть молочница? зуда вродебы нет...

Анастасия

Если зуда и неприятного запаха нет, то скорее всего все нормально. Хотя что мешает пойти к реальному гинекологу?

Алиса

выделения у каждой женщины есть если они тебя не беспокоят нет зуда и неприиятного запаха то можно не переживать

Oksna

извините, у вас идут месячные? ?
если бы у вас была бы молочница вы бы сразу поняли что что-то очень не то.. .
да, это естесственные выделения можите не беспокоиться)

Ев
Евгения

Деточка, кто же тебе заочно помочь может? Иди к гинекологу

Са
Сашенька

на прием к гинекологу. . пора, моя хорошая, пора.. . после взятия анализа, доктор скажет что с тобой.

Lubov

Ксюша . можешь даже не идти : ни к платному, ни к бесплатному. Выкачают деньги, либо назначат дорогостоящее лекарство ( ВСЕ РАВНО НЕ ПОМОЖЕТ) Вся фишка в воде . Подмываться нужно ТОЛЬКО КИПЯЧЕНОЙ водой . с добавлением трав ( И СПРИНЦЕВАТЬСЯ).

Лиана

Нет это не молочница, при молочнице выделения в виде творога, и сильный зуд.