Татьяна Лебедева

Лекарства. Прописали амиксин от хламидиоза. Уж очень для меня дорогой. Кто подскажет аналог для лечения хламидиоза?

нашел азитромицин, как на счет него???

Нет конечно не сам, комплексно назначено врачем:
циклоферон
амиксин
простакор
(не могу по денежкам купить амиксин), вот и спросил про азитромицин?
фитолизин

Юлия Соболева

амиксин от хламидиоза? над вами пошутили.

Виктор Карасев

А это Вы сами лечите? Хламидии одним препаратом ВООБЩЕ не лечатся (!), тем более у мужчин.. . И если заболевание обнаружено впервые (и это не повторные лечения или рецидивы) , вообще не понимаю зачем Вам назначили такие сильные препараты (из каких соображений) . Если хламидии выявлены впервые достаточно. при первом лечении в качестве антихламидийных препаратов использовать лекарства тетрациклинового ряда (доксициклин например, но повторюсь лечение только комплексное, в него должны в обязательном порядке входитб антипротозойные прапараты (метрогил например и т. п.) , антигрибковые препараты, иммунностимуляторы, витамины) , после курса делать повторные анализы и исходя из них, судить о дальнейшем лечении или выздоровлении (Если это будет лечение, то применять более агрессивные и дорогостоящие препараты) . Применение же только одного азитромицина, (т. е. самолечение) , приведет к тому, что хламидия не будет побеждена, и к тому же образуются штаммы резистентные к таким дорогим лекарствам - вывод: прийдется тратиться на еще больше дорогие антихламидийные препараты!!!!

Надежда Дворенкова

Азитромицин - именно то, что вам нужно! только смотря какую схему вам назначили...