Павел Raikin

Непонятное лечение хламидиоза! Подскажите!!

Обнаружен хламидиоз! Назначили дешёвые лекарства, один антибиотик, уколы 5 штук, через день!! ! курс лечения-10 дней! ! Моя подруга тоже была больна этим вирусом, но лечилась очень долго и дорого! Может, это вовсе не эффективное лечение? ? или недорогими лекарствами и за короткий срок можно вылечить этот недуг???

Ольга Малышева

не знал, что хламидии это вирус. . Наверное у вас с подругой один парень на двоих, вы лучше предохраняйтесь в другой раз

Павел Камышев

эта болезнь лечится 3-4 дня антибиотиками (таблетками) . А вашу подругу, похоже, развели на дорогое лечение

Владимир Гредасов

Я 30 дней по схеме, через каждые 4 часа, как вспомню - дрожь берёт, потом пожелтел, печень увеличилась, благо поехал на курорт водичку пить и вымывать всё

Сергей Леонов

Тебе врач попался нормальный, а то бы развели на деньги как твою подругу. Лечиться надо обоим.

Сергей Рогожин

Схем много, одна из них - лечение в течение одного дня большой дозой азитромицина ("Сумамеда"), но врачам всегда виднее, чем конкретно вас лечить. Чувствительность у микроорганизмов ведь разная. В любом случае, и стоимость лечения может варьировать. Выгоднее-то, наверное, частным центрам лечить дороже...