To
Tosha

если пара заразилась хламидиозом) после лечения или во время лечения они расстанутся????

как вы думаете

Анна Комарова

По своему опыту скажу: Нет, не расстанутся. Причины болезни разные (чаще всего половая связь, но не всегда) . Главное, не обвинять друг друга, а просто лечиться. Не такая уж и страшнаю болезнь - так, досадная неприятность.

Макс Ловягин

Брррр.... Какая пара из них так и будет

Елена Ракитина

в основном хламидиозом болеют если долго принимают лечение-антибиотики, делают аборт, в крайнем случае из за нечестополтности партнера.

Алла Смирнова

почти 100% - да.

Saper Anonymous

пара с хламидиями? да