Екатерина Бурдукова

если женщина заразиться хламидиозом от кошки Она может стать бесплодной?

Настенка Варанкина

Цитата:
"Хламидиоз — инфекционное заболевание, передающееся половым путём, вызываемое хламидиям. Является одним из самых распространённых заболеваний, передающихся половым путём".

Али Алиев

Теоретически да, если запустить болезнь. Нужно лечить как можно скорее, и у кошки в том числе

Св
Светлана

что то у всех у кого есть дети - есть и кошки. и чаще читала истории о том, что завели кошку, а через короткое время пришла беременность

Елена Кокорева

бред. ЗАРАЗИТСЯ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МУЖИКА, С КОТОРЫМ СПИТЕ...