Ма
Мария

Нужна помощь! Знаю когда выростит мая кошка навярняка родит что делать????

На
Наталья

А с чего бы ей родить? Если на улицу пускать не будите, то ничего она не родит)

Ал
Алена

стелиризация вам поможет

Кр
Кристина

есть масса способов сделать так что бы не родила: не сводите с котом и не пускайте на улицу, стерилизуйте, тогда можно отпускать хоть куда, есть таблетки. Решайте как вам удобно) ) С другой стороны ну родит и что теперь - попробуйте заранее узнать кому нужны котята и потом раздадите через знакомых, объявления и т. д. Главное - не выбрасывайте на улицу!!!

Кристина

Стерилизовать обязательно! Я свою в 7 месяцев прооперировала. Не знаем проблем никаких.

Та
Татка

Стерилизовать ее нужно.

Екатерина

Нужно свести к ветеринару и стерилизовать.

Даша

Ой, а где это Вы русский учили? Не подпускайте кошку к коту и не родит

Елена

Не разрешайте ей гулять одной.

Ел
Елена

сначала живот пощюпайте если есть какието комочки еле уловимые значит родит проверено.

Анна

Стерилизовать чтоб не рожала ненужных котят.

Юл
Юлия

таблетки "антисекс"-1 таблетка и никаких проблем полгода (есть и годового действия).

Арина

А это в каком смысле непонятно просто! Кастрировать если нехотите чтоб забеременнила