Ирина Федорова

как из похода за хлебом устроить блокбастер

Дмитрий

Ералаш Ничего себе, сходил за хлебушком... Снимайте продолжение.

Олег Манжиков

об этом ералаш был. ничего себе сходил за хлебушком..

Алена Пажетных

Из батона сооруди Лазер-бластер... и бдыщ бдыщ бдыыыыщ))))))

Байрам

Ну короче я тоже самое хотела написать)

Людмила Кочетова

..Заблудиться)))))))))))

Сашуля Верецоца

костюм маскарадный одень)) ) бетмен) ну или надкуси пару булок на глазах продавщиц и беги)) )
удачи)

Ольга Тутова

Выходишь на улицу, отжимаешь мобилу у гопника, прикуриваешь косяк у мента, пропиваешь деньги в пивной.. . и вот по возвращению домой через несколько часов без денег, хлеба, в непотребном состоянии, начинается блокбастер про армагедон.

Евгений

Езжай за хлебом в Бутово, часиков в 11 вечера ...Можно на электричке в ближайший подмосковный городок ...

Виктория Цеквава(Тыняная)

Можно дать по морде соседке и трахнуть её мужа