Виктор Пришутов

Что по вашему мнению означает "Другое кино"? Что по вашему мнению означает "Другое кино"?

см

Женщин Поздравляю

Элитарное, не для всех.

Дмитрий Федоров

Оно означает бред сивой кобылы с претензией на заумь. И ничего более.

Ma
Marina

Не художественное, не документальное. Сий термин наверно отностится к артхаусам и т. п.

Татьяна Лебедева

Не коммерческое кино, не мейнстрим.

Ал
Александр

Необычное, нестандартное

Володя Ко

Может о психологии человека. О переживаниях. Или же фантастика в стиле ужаса.