Лариса Колесник

сон, по вашему мнению, что означает?

Приснилось, что мы с папой открыли магазин, открыли все и поехали, едем с папой, едем, и тут падает снег, снегопад начинается, а я знаю что мы на летней резине.... вернулись обратно, а в магазине касса открыта, но оказалось что мы арендовали магазин с несколькими магазинами. и деньги в кассе остались, и тут мы выходим и я в машине вижу парня... не знаю... я лицо не разглядела.. .
проснулась я и забыла сон, включила телек, а там снег шел.... вспомнила

Анна Крикова

Вот пример, как из пустого сна можно из пальца высосать значение.
Не думайте об этом сне, забудьте, он называется бытовой и даже снится не в ту фазу сна, когда снятся сны парадоксальной фазы, а значит вещие.

А сны типа мы пошли, он сказал, я увидела, услышала не толкуются.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.

Вы спите, а мозг создаёт мыслеобразы по вашей фантазии...

Сергей Коробко

хороший брак будет
и папа одобрит ))

Илья Полянсков

это значит- бойся некоторых людей

Самат

снегопад к болезни, парень в вашей машине-кто то неожиданно появится в вашей жизни