Алексей Почуев

Как вам мультик Хранители снов?

Се
Семён

ну нормальный в принципе, веселый с приключениями, мне только не понравилось имя джек, и его пендовская внешность джастина бибера но 'это ж для америки

Сергей Ивлев

Мультик хороший, но больше для Америки, в России эти персонажи неизвестны...

Mingijan Tepkeev

Хреновасто на один раз. Санта Клаус с татуировками и холодным оружием, бред психику детям портить

Cdtnkfyj Gfmhv

нормально, не понятно только как хранители сохранят в тайне своё существование когда во время финального батла их видел весь город