Паша Гордеев

Будет ли продолжение хранителей снов?

Очень понравилась история про Ледяного Джека! Надеюсь увидеть продолжение! Кто знает будет ли оно вообще? Или пока не известно?

Людмила Пронина

Скорее всего, продолжения не будет.. .

Анимационная студия DreamWorks впервые за шесть лет получила квартальный убыток - в связи со списанием 165 млн долл. из-за слабых сборов фильма "Хранители снов". Кроме того, компания приняла решение отложить выпуск еще одной ленты и планирует провести серьезное сокращение расходов, передает Reuters.
Чистый убыток компании составил 82,7 млн долл. по сравнению с прибылью в 24,3 млн долл. годом ранее.