Мария Синельник

Кто смотрел фильм "Живой" с Чадовым в гл роли? Как Вам понравился? Про что он хоть?

Наташа Колесникова

Кир — вернувшийся с чеченской войны солдат. Там, на войне он оставил полноги, и всех своих друзей-сослуживцев. Они спасли его ценой собственных жизней. Здесь Кира ждет мать и любимая девушка. Казалось, что та война для него окончилась, но эхо войны все еще не покидает голову парня. Пытаясь наладить жизнь, он не может избавиться от чувства вины. Призраки его погибших друзей ходят за ним по пятам

Надежда Макутина

мне не понравился. достаточно грустый фильм!

Вера

Мне не понравился.. . Хрень какае то!