Андрей Никитенко

Скачал видеозапись, а выдает как за фаил, не знаю что делать помогите

Скачал кино через торрент, винда выдает его как за фаил, а не за видеозапись.

Тип фаила: фаил
Остальные фильмы которые я скачивал еще давно с прошлым жестким диском и перекидывал их на внешний написано Тип фаила: видеозапись

Понял в чем проблема, в торренте просто менял название место английских букв, делал русский, поэтому он и читал, что это просто фаил, а не видеозапись!!!

Ки
Киряхинсон

поставьте аудио и видео кодеки k-lite codec pack

Andrews Andrews

за какой файл? подробнее

Ай
Айгиз

Смотри внимательно - у файла должно быть Расширение!. ,Если расширение не для видео файлов - смотри чем открывать его http://open-file.ru/search/
Если файл запакован - Распакуй его. ,
Если файл БЕЗ расширения - скачай универсальный проигрыватель тут, и в контекстном меню файла выбирай "открыть с помощью" - этого проигрывателя.
...Можешь и сменить расширение, поменяв имя файла и добавив расширение, но могут быть и проблеммы с чтением после.
...Да, и не забывай перед Открытием файлов - сканировать их надёжной утилитой на разные вирусы ))
...Кое что для удобства.. .
Хотите, чтобы ваш компьютер показывал расширения всех файлов? Дайте ему соответствующие указания.
Windows XP
1. Щелкните по кнопкам Пуск -> Мои Документы.
2. Затем выберите пункты меню Сервис -> Свойства папки и в открывшемся окне щелкните по вкладке Вид.
3. Снимите флажок с опции Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов,
и закройте окно, нажав кнопку ОК.
Теперь названия всех файлов на Рабочем стопе и в Проводите Windows будут отображаться вместе с расширением.
Эта настройка работает не только для Проводника, но и для всех окон стандартных программ Windows, а также для большинства приложений, установленных в системе.