Alexalex

скачал mw3 захожу, и мне выдает ошибку MENU_CONTENT_NOT_AVAILABLE не знаю теперь что делать, помогите

игру скачал со стим 5 переустановку делал с убогой установкой и стим-рип качал короче ничего не помогло кто может помочь помогите плиззз

и так лицензия новый диск

я установил localization по началу он мне выдавал по локализатион потом установил локализатион и выдал эту ошибку все перепробовал не робит

Анюта Воронина

купи лицуху, или скачай другой дистрибутив

Дарья Лоскутова

там файл надо заменять это если ты на стиме.