Светлана Щипкова

как называется очень старая игра на ПК?!

Очень старая игра, не могу вспомнить название, суть в том, что у робота сломался космический корабль, и он попал на планету, и теперь должен собрать все детали своего корабля.. . игра моего детства, не мог пройти один момент с пираньями, и это мне до сих пор не даёт покоя.. . 🙂

Константин

Не Твинсен. Он не робот. Что-то знакомое, если вспомню раньше других - напишу.

Никитос

А не American McGee Scrapland?

Виталий

Может быть Одиссея Твинсена?

Ол
Олег

Поищи на smallgames, вроде там она есть.