Наталья Корнеева

Что эффективнее: ультразвук или air flow для снятия коричневого налета (некурящая) , межзубье, нижние резцы?

Есть купон на ультразвуковую чистку + фторирование, 82% скидка, 432 руб. вместо 2400. Последняя чистка более года назад, в солидной клинике, 3900 р. , не знаю, чем чистили, через полгода опять запачкались. Шоколад, чай, кофе...

Алёна Маркова

Не пей кофе и крепкий чай и не будут пачкаться.
УЗ чистка эффективна.