Александр Кирюхин

Как поставить mp3 на звонок/смс в iphone 4s (не джейл брейкнутый) ? Заранее спасибо С уважением Вадим

Алексей Щелкачев

http://iphone4s.su/2011/10/kak-postavit-mp3-melodiyu-na-zvonok-v-iphone-4s/

один хороший сервис – Audiko.
Остается лишь скачать ваш рингтон для iPhone 4s
После того как вы скачаете ваш файл m4r, вы открываете его в iTunes и, как и любой файл, добавляете в список синхронизации с вашим iPhone 4s. Остается только выбрать рингтон в качестве звонка или будильника! 🙂