Юлия Пухова

здравствуите, я из Эстонии как мне купить лекарство Артропил сколько нужно на курс лечения, как помогает? И сколько стоит

Олеся Казарина

Если Вы хотите купить в России, зайдите на сайт poisklekarstv.ru, только у нас, бывает, продают подделки. Придётся ещё где-нибудь найти поиск запрещённых лекарственных препаратов, потому что если он входит в список запрещённых, Вам это никто не отправит. Ну может при наличии рецепта от врача отправят, но маловероятно.
А вообще всё через врача лучше узнавать. Самолечение нередко заканчивается лечением от результатов самолечения.

Мария Уткина

Прочти вот это--- и еще, я занимаюсь билдингом, и для суставов и связок 2-3 раза в год ем обыкновенный желатин, по 10 гр 2 раза в день запивая водой. желатин -это коллаген в чистом виде, а цена--смешная.