Алексей Клочков

Историкам. Гитлер - внук коренной еврейки, уничтожал их. Зачем?

Екатерина

Примерно тем же можно объяснить остервенение некоторых "истинно русских".

Дмитрий Ярмолюк

Почитайте Григория Климова. Там как раз и на эту тему. И вообще интересный писака. Такие данные накопал из архивов. Историки пусть присохнут.

Garry Smile

БАБУШКА добрая была, в детстве в печке фюрера жарила она

Радик

Ведать ненавидел бабушку

Ма
Мария

Не всех, кто ассимилировался с другими народами - об этом сказано в Торе, кстати.

Ал
Алексей

Его бабушка кормила плохо

Ольга Лифатова

все дело в традиционной еврейской профессии, которая в годы его юности не приносила пользы никому кроме евреев, следовательно немцы беднели.

Гульмира

У КАЖДОГО ТОТАЛИТАРНОГО ОБЩЕСТВА ПРОСТО ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ВНЕШНИЕ ВРАГИ И ВНУТРЕННИЕ ПО ДРУГОМУ ЭТИ ОБРАЗОВАНИЯ НЕ ЖИВУТ . ну не важно настоящие эти враги или выдуманные важно чтоб были БЫЛИ ОНИ И У СССРА, МНОГО РАЗНЫХ. И генетики и ракетчики, и просто врачи и космополиты и кибернетики шпионы и просто враги народа. . ЕСТЬ ОНИ И В РФ ну ща это голубые педофилы экстремисты болотные либералы демократы и конечно США))) ) с ЕВРЕЯМИ И ЖИДАМИ. . ну всё как положено. . БЕЗ ЭТОГО НЕЗЯ..

Александра Багишева

его в детстве обижали дети евреи

Ольга

ой да не свисти уж!!! прозрелый!! ! ну откуда у тебя столько в башке мусора и дурацкий вопрос-сталин-вон отец народа -а уничтожал, пожалуй больше Гитлера и притом не только чужих но и своих похерил-че ты о нем то не спрашиваешь, сердобольный!