Анна Бондаренко

Интересно если у Адольфа Гитлера дети, внуки, правнуки? Как они поживают?

Арина

Официально у него не было детей. Неофициально - их множество от актов на стороне.

Алексей

Нет! Это тупиковая ветвь! Ошибка природы!!!

Влад

Адольф - это конечно чёрное пятно на родословной, но я думаю если дети и внуки есть, то они живут нормально. Потому что дискриминировать внуков из-за их деда, это как то не по человечески)

Св
Светлана

В бункере остались. .
Есть потомки брата. . Живут средне..

Вера

Есть и живут они прекрасно на пенсию канцлера Германии

Алексей

Про Гитлера не скажу, а вот дочка Геббельса живет в Израиле, имеет внуков, правнуков..

Дм
Дмитрий

Па́ула Ги́тлер (нем. Paula Hitler, c 1936 по 1957 гг. Paula Wolf или Wolff; 21 января 1896 г. , Фишльхам, Австрия — 1 июня 1960 г. , Берхтесгаден, в земле Бавария) — младшая сестра Адольфа Гитлера, последний ребёнок Алоиса Гитлера и его третьей жены Клары Гитлер. Паула и Адольф были единственными родными (полнородными) братом и сестрой, дожившими до совершеннолетия.
Её брат Адольф в феврале 1908 года после смерти матери оформил пенсии себе и сестре, как сиротам. Большую часть времени Второй мировой войны она проработала секретарем в военном госпитале. В последние дни войны, в возрасте 49 лет, она была перевезена в Берхтесгаден, Германия, скорее всего, по приказу Мартина Бормана.
Была арестована офицерами американской разведки в мае 1945 и допрашивалась в этом же году. Позже она была выпущена и вернулась в Вену, где некоторое время жила на собственные сбережения, затем работала в магазине декоративно-прикладного искусства. В 1952 году она переехала в Берхтесгаден, Германия и, по сообщениям, жила в уединении в двухкомнатной квартире под именем Паула Вольфф. Ухаживала за бывшими членами СС и выжившими из внутреннего круга своего брата.
Умерла 1 июня 1960 года в возрасте 64 лет. Паула была последней из живших в то время ближайших родственников Гитлера. Похоронена она в Бергфридхофе, Берхтесгаден, под именем Паула Гитлер. Детей нет и замужем не состояла.

Самат

У него вроде не было детей и родственников.... официально.

На
Наталья

вроде их всех убили ...или гитлер приказал всех казнить когда понял что им конец )