Анастасия Кулик

Адольф Гитлер был прав, считая Русских скотом?

Константин

Это Петр Первый заметил:
"С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивы­ми способами, а с русскими не так: если бы я не употреблял строгости, то бы давно уже не владел русским государством и никогда не сделал бы его таковым, каково оно теперь. Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей"

Яна

Только истинные арийцы были для него человеки, все остальные - быдло, и не надо только про русских.

Та
Тамара

Не все Русские такие, а только некоторые, которые поддерживают Путина.

Оксана

Это тебе твоя "бабуся" с того света -- НАШЕПТАЛА ?
Не верь "ей" !

Не даром же эта " баба - дед " ---ПЛОХО кончил. . .

Di
Dina

Видимо, это единственное, что ты про Гитлера знаешь

Ал
Алан

Да, он был прав. Не многие это понимают.

Валентин

Сейчас Русские стали хуже многих наций каждый за себя

Elena

Твой отец был прав, когда уговаривал твою мать сделать аборт.

Витаминка

кто такое скажет - отправится вслед за фюрером