Игорь Игоревич

Мне предлагают обмен моего Nokia E72-1 на HTC touch diamond2, аргументы "За" и "Против"

Мне предложили обменять моего Nokia E72-1 на HTC touch diamond2, аргументы "За" и "Против", пожалуйста.

Фая. Аитова

На ВМ софта в разы больше чем на Симбу. На нем можно рисовать "фотошопить" на нокле больше игрушек. На ВМ меньше проблем с музыкой и фильмами. Симба меньше глючит и меньше жрет акум но и меньше кастомизируется. . Обе ОС уже умерли. И то и то полюбому имеют дохлые акумы.
Такое детям отдают на растерзание со словами - будешь хорошо учиться куплю нормальный телефон.

Дмитрий Зубрев

зачем тебе это старье со стилусом? и устаревшей ос?

Александр

HTC, конечно же получше Nokia и намного, но ВМ, это убого.