Альбина Гасиева

стоит ли обмена nokia e72 на philips w626? хочу поменять стоит ли? спасибо заранее.

Oygoy Hgo

На этот филипс много отрицательных отзывов. Это первое. И второе: qwerty-нокии стали классикой, сейчас такого не найти. Я свою нокию ни на что не променяю.

Валера Коробов

стоит поменять, но на что нибудь другое

Серег@ Костоглодов

Я бы не стал меняться. Nokia E72 - серьёзный имиджевый телефон и менять его на непонятно что - не стоит.

Александр Харитонов

Однозначно меняй. Симба - мертвая ОС. Но не на этот Филипс. Ему красная цена - 2000р.

Виктория Иванова

Никакой это не серьёзный и тем более не имиджевый смартфон. Устаревшая безнес версия когда то неплохого аппарата. Менять стоит, но на что то серьёзное. Айфон 5S, Самсунг Галакси С4, Ноут 3.