Александр Фомин

Добрый день!! ! У меня к Вам необычный вопрос. У меня дома лежали денежные купюры наминалом 5000 рублей, все купюры сняты

Добрый день!! ! У меня к Вам необычный вопрос. У меня дома лежали денежные купюры наминалом 5000 рублей, все купюры сняты в одном банке. Через пару дней я заметил пропажу одной из купюр. После чего обнаружил купюру в 5000 рублей у своего товарища. После чего я решил сверить номер купюр и обнаружил, что серия как и у моих купюр так и у купюры моего товарища одинаковая, но номера немного не совподают. Вопрос: Могу ли я считать, что это моя банкнота, снятая в моём банке? Спасибо.

Dmitri Kulakov

В квадрате есть слово -добавить-...

Маруся К

Считать можешь. Доказать что либо - очень сложно.
Лучше выбирай "товарищей"