Людмила Пронина

Как часто Вы видите что пробку или затор создают водители общественного транспорта своим неадекватным поведением?

Василий Семиков

потому что некоторые бомбилы останавливаются там где рука.

Екатерина Сушилина

там где остановка не в кармане, а прямо на тротуаре и объехать нельзя из-за узкой полосы и встречка рядом, приходится стоять и ждать, пока автобус от остановки свалит

Elzar

ОЙ! Да это в порядке вещей. каждый пытаеться заработать денежку. Вот и лезут друг перед другом. В итоге ихнии гонки превращаються в бойню за пассажира. А также вы видели хоть раз чтобы водитель общественного транспорта хоть раз смотрел в зеркало заднего или бокового обозрения.?? Им похер!

Артем Бoчков

НЕ ЧАСТО. Чаще вижу када из-за водителей маршруток образуются пробки.

Владислава

Каждый день! И мужчины и женщины. Девушки.. . Девушки на учились подрезать это очень бесит мужчинам. Я стараюсь ездить по правилам как учили меня в автошколе!! ! Особенно пробку создают областники! У них всё по другому. Вот я ездила в один район в гости там ограничение скорости 40! А у нас 60 если честно было так не удобно или как можно еще объяснить. Но я держалась! Просто хочется сказать что те кто права покупают они эти пробки создают ведь ПДД обязательно нужно знать а то жизнь своя на кону и людей!

Ко
Костя

обычно тупые водилы создают затор общ транспорту. . хоть и есть машина но всегда добираюсь на общ транспорте. . т. к. один чел в машине это распиздяйство..

Ирина

Намного реже чем водители личных авто. Несмотря на то что, останавливаются порой около остановок ну очень нехорошим образом.

Сеня Цвентарный

раз сорок на дню

Любовь Гробман

Каждый день проезжаю мимо пробкогенного места с участием МТС. Только это не из-за их поведения, а из-за организации остановки. Во-первых отстойник прямо на магистральной улице, во-вторых пропилили бы в тротуаре карман для автобусов, уже намного легче стало бы, ширина тротуара позволяет. Ну и еще шальные легковые, которые там под знаком "остановка запрещена" тусуются.