Сергей Кабыко

Киньте хорошую прогу почистить КОМП от грязи? Спасибо.

Юлечка Александрова

Вот, вот и вот а) (уительные программы, сам ими пользуюсь.

Владислава

Не ставьте разную дрянь, что бы не угробить систему, CCleaner достаточно, у неё тройная степень защиты, пользуюсь давно и всё ок, найти нетрудно. вот про неё : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/programs_work.php?object=ccleaner Перед ru убрать пробел.

Антон Яковлев

Ccleaner - очень хороша

Скачайте программу CCleaner и выполните очистку диска, там просто разобраться (прграмма бесплатная) , качаем отсюда: http://www.piriform.com/ccleaner

Алексей Звирюк

адвенсет систем кар

Лена Смирнова

Advanced SystemCare Pro 5.3.0.246 Final или Tune Up Utilities 2012 12.0.3600.86 Final