Наталья Саглаева

Расскажите про эту девушку, какой характер, когда она выйдет замуж?

30.12.77 г. Калининград Моск. обл. в 2-10 ночи.

будет ли ребенок?

спасибо за ответ

Eкатерина Cтепанова

Девушка мечтательная, склонная к фантазиям и иллюзиям, не очень коммуникабельная, но достаточно решительная. Партнер нужен очень целеустремленный, карьерно ориентированный, человек, у которого все спланировано и расставлено по местам, человек долга, лидер, благородный, всегда в центре внимания. Встреча возможна или на работе или в других местах, связнных с социальной деятельностью. До 13 мая очень активен дом партнерства, благоприятно действовать в этом направлении. Дети должны быть - показаний на бездетность нет.

Ксения Лучкова

Ей стоит поторопится и со знакомством и с замужеством, т. к. сейчас очень благоприятный период.. .

А если пустить все "по течению", то вероятно лет в 50... Удачи!