An@stasiya Андреева

Что происходит в наших отношениях уже 2 года, почему у любимой пропала такая страсть и любовь ко мне, как вернуть их?

Если она непонятно чего хочет
Сергей 05.09.1994 и Вероника 26.12.1994

Наталия

Молодость-бережней относитесь друг к другу и все наладится!

Марина Marinus

Ничего в мире не вечно, любовь тоже проходит. Впрочем можно вернуть, для этого вам надо совершить нечто такое, чтобы Вероника в этом поступке не узнала вас. Удачи!

Наталья Калинина

Нужно смотреть фото. Скорее всего у вас появился соперник и сравнение не в вашу пользу