Головашина Наталия

маги скажите пожалуйста! в конце апреля у меня кое что изменится в жизни. будет ли для меня это в благодать?

Илдар Ганеев

Я скажу так: это будет испытание. Хорошее или плохое - зависит от тебя. Жизнь готовит для тебя поединок, испытание. Если пройдёшь его, выиграешь - получишь большую награду. Не выиграешь - не оберёшься проблем.

Готовься к "бою", соберись с силами.