Марина Михалькова

Маги, скажите пожалуйста, как ко мне ученики относятся в общем?

Я понимаю, что у каждого ученика может быть свое мнение, но все равно наверное есть какое-то общее впечатление?

Можно также посмотреть по картам, что я даю им? Есть ли польза?

Большое спасибо!

Елена Бельчикова

ОТ ВАС ПОЛЬЗА ЕСТЬ УЧЕНИКИ ВАС УВАЖАЮТ ЭТО ГЛАВНОЕ

Максим Кирюшин

Учительница, верящая в Магию? Ты ещё в Деда Мороза веришь, ага? )))