Cвета Гурова

Подскажите самую интересную игру с хорошей графикой. Жанр: любой, только не бабская херня. Заранее спасибо)))

Кр
Кристина

Если на комп, то макс пейн 3, sleeping dog, the darkness, fat cry 3, assassin.А на андроид модерн комбат 4 и вилд блод посоветую

Алишер Носиров

сыграй в фар край 3 игра года ну или калл оф дути блек опс 2,масс эффект 3,ассассинс крид 3 ну или томб райдер 2013 и крайсис 3