Абрам Бульбаш

нужна помощь. подскажите какой нибудь фильм про подростков про любовь

Е*
Евгений ****

Мачо и ботан, Коротышка (классный фильм) , Лето. Одноклассники. Любовь, Проект Х, это все, что я вспомнила=)

Ма
Мария

1)мост в терабитию, 2)каспер

Фаррахов

этот фильм не то чтобы про подростков а пролюбовь вместе с комедией если хочешь посмотри ДЕСТИДЮЙМОВЫЙ ГЕРОЙ и сайт еще есть ГИДОНЛАЙН там все фильмы самые новые есть

Мария Баулина

1.Бунтарка (2012)
2.ЛОЛ (лето. однокласники. любовь)
3.Кит

Наталья Воронина

"Паспорт в Париж" с сестрами Олсен

Яна Жданкова

зелёный слоник.
никогда не сдавайся )