Н*
Наталья *******

у кого больше всего ног? у краба майского жука паука крестовика муравья

Дима Батлер

у краба 8 -10, у некоторых достигает 12
у майского жука 6
у паука крестовика (или птицееда) 8
у муравья лугового ( который чаще всего мы видим) 6 и у термита 6 и у всех 6

только не ног а лап и ещё, я считаю лапы не парами а по отдельности

так как у некоторых крабов лап больше 8 я считаю у краба

Антон Артемов

Краб - декапода, следовательно видимых конечностей 10! У паука 8, у насекомого - 6.

Анастасия Ускова

У насикомых 6 ног, а у паука 8 ног. У краба тоже 6 ног. У жука 4-6 ног.

Andrey Bezugliy

У краба, конечно.