Сергей Спиридонов

Паук Крестовик -чем опасен и как выглядит ?

Если она тебя не любит, она тебя будет не любить всегда! Это проверено на мне! Меня тоже любит один пацан и всегда клеится ко мне .А я него терпеть не могу! И никогда не буду любить! Это её выбор, если ты ей не нравишься то извини ...шансов нет!

Рафаэль Губайдуллин

Укус крестовика безопасен для человека, но может вызвать жжение, раздражение в месте укуса. Яд крестовика токсичен для мышей, крыс, кроликов и совершенно безопасен для лошадей, крупного рогатого скота, овец, собак

Источник: Википедия

Маргарита Таранова

Для людей не опасен.