Владимир Богданович

Посоветуйте интересные игры на пк) ) За ранее всем большое спасибо)

Галина Шевчук

Их очень много. Какой жанр вас интересует?

Ксения Лучкова

вов. Можно несколько лет убить: -)

Мария Шмелева

ассассинс 2 и последующий части

Татьянка Сократова

Заходите сюда и выбирайте. Там есть описание так что читайте и качайте http://netigru.net/

Вероника Антипина

В следующий раз, уточняйте пожалуйста ЖАНР тех игр - которые вас интересуют... .
Ну по моему мнению, поиграть на сегодняшний день стоит в такие игры как:
Mirror;s Edge
Portal 2
Sleeping Dogs
Skyrim
The Amazing Spider-Man
Rage

Удачи!

Денис Денис

Их можно дофига перечислит!

Татьяна Леонтьева

The Withcer 1-2 Mass Effect 1-2-3 The Elden Skrolls 4-5 Dragon Age 1-2 WarFace

Константин Бурлаков

ассассинс крид 1 и все последующие части