Татьяна Степаненко

Посоветуйте, всем за ранее спасибо)))

Посоветуйте что в моем в случае?
Процессор Intel Celleron G530 @2.40GHz @2.40GHz
ОЗУ 4 гб
hard 500 гб
БП 400w
мат плата ASRock H61M-VS, есть PCI-Express 2.0 x1
встроенная интегрированная видеокарта на 1 гб

Посоветуйте, чи можно пристроить на ЭТО внешнюю видеокарту, среднего бюджетного класса, и какой результат будет? что то измениться? игры будут тормозить?
всем спасибо за ответы.

Михаил Сергеев

Смотря какую именно карту.. . Если это, допустим, GTX550Ti, то на средних такая игра, как Battlefield 3 должна будет идти без тормозов при разрешении 1366*768.

Чибик Чиби

Можно 440 пристроить или 545 на крайняк.

Данил Лихачёв

Можно пристроить. Результат будет отличный. Что летать будет, не обещаю, но явных тормозов не будет.
Вот только непонятно - какая это среднебюджетная?
Если возьмешь какую-нибудь GT610, так она мало отличается от твоей встроенной.
Сюда что-то вроде HD7770 в самый раз было бы.