Просто Жанезия

Кто не хочет быть счастливым?

Кто так скажет, ни когда не пойму такого человека. Просто это не так. Просто некоторые люди мирятся со своим положением. Боятся какой-то обязанности., им так удобно жить, оденут панцирь, и хвастаются, какие они не обыкновенные, ни кто их не стоит. У каждого человека своя цена счастья, многие думают, что счастье может быть в деньгах. Я думаю, что только в человеческом тепле. Может, сука весна на меня так действует?
Ответьте, как кто думает? Только не бить

Ivann Peroff

У каждого свое понятие счастья. Можно быть счастливым, не будучи им.

Денис Верушкин

Счастье это любить и быть любимым. Все остальное приложится.

Людмила Черпалина

Ну да, есть такие люди. Не знаю, есть ли в психологии специальный термин, которым они называются. Но это - общеизвестный факт. Часто такими бывают жёны алкоголиков. Им абсолютно не нужна нормальная семейная жизнь, устраивает положение "вечно обиженной" . Это не болезнь, изменить их практически нельзя, поэтому от таких людей просто надо держаться по-дальше .Своим отношением они разрушают всё вокруг . К счастью, таких не очень много.