Инна

Здравствуйте! Молодой Человек (мой любимый друг) говорит, что хочет, чтобы я была счастлива и нашла себе мужа

хорошего т. к. у меня уже, есть ребенок, что прийдет на Свадьбу, но даже после этого хочет чтобы мы встречались... интересно, что у него в Душе может быть?

Кэ
Кэт

похоже что он действительно ДРУГ!

Юлия Дроздова

И...? Не нужны вы ему как женщина - вот и все.

Ярослав Филиппов

Я думаю, он имеет ввиду ...себя)

ОК
Олег Кирьянов

Возможно он на себя намекает.. . Зависит от того, как он это говорит, в какой ситуации, каким тоном, с какими эмоциями.