И*
Иринка ***

любящий или любимый парень (муж)?? ? с кем вы счастливы? или были б счастливы как думаете?

Маргарита Тололаева

Лучше, что бы любовь была взаимной

Инок |Moнолит|

я только с тем кого люблю. с остальными - несчастна я

Николай Батагов

с обоими будете несчастны

Гуля О.

Счастливым можно быть с любимым и одновременно с любящим человеком
Другие варианты не принесут полного удовлетворения, придётся ещё кого-то искать

Оксаночка Анпилогова

а я успешно совмещаю- причём в одном человеке.

Александр Тарханов

Конечно, лучше, если чувство взаимно.. . А уж если выбирать из приведённого, то лучше быть именно с ЛЮБИМЫМ!! ! Например, я люблю, и моей любви с лихвой хватило бы на двоих.. . Жаль, что тот, кого я люблю, совсем не хочет быть со мной: -((( Вот и приходится коротать жизнь с "любящим"...