Сергей

Я думаю, что нет ничего плохого в том, что я мечтаю о любимой и любящей, а не о продажной женщине, ищущей выгоду. да?

Елена Панченко

канеш мечтай!

Zha

конечно - МЕЧТАЙТЕ... ЭТО НЕ ВРЕДНО

Андрей Олешко

естественно

То
Толеген

Нет, одна хуйня. Ты можешь любить, а тобой могут пользоваться, эту тонкую грань иногда разглядеть не реально....

Валентина Парий

нет, сейчас все бабы ищут выгоду) ) рассказать почему? потому что они хотят дольше быть красивыми, вить гнездо в хорошем доме, ездить на машине, путешествовать, и так далее) так что лучше думайте о том, как заработать, а не как найти некорыстную)))

Дарья

Более того. . думай ещё о том, что ты не одинок в своих мечтах)) ) О таких женщинах мечтают миллионы мужчин...