Дмитрий Фатеев

интересно все ли женщины продажны

хотел с одной повстречатся но она мне заявила что у нее кое кто есть,,,, но следом же заявила что не прочь смотаться в отпуск со мной в европу,,,, так как я немного обеспечен,,,, и я выпал в осадок ,,,

Алсу Исхакова

Даже жоны своим мужьям за зарплату ...

Екатерина Балашова

Да это она тебя так опустила вежливо.
Обычная проверка на лоха, если согласишься, или даже задумаешься, значит разводишься.
Не бери в голову. Бери за волосы и трахни ее...

Елена Царёва

значит, не любил ее.

К Е

ну и что? Это слова... Насчет "продажности" женщин: очень многие считают, что поход в театр-это развод мужчины на деньги)))