Ольга Selivanova

Слыть продажной женщиной для девушки 24 лет. Чем повредит или принесет пользу мнение о ней как о продажной?

Владимир

Плюс тут только один - опытная.
Ну а минусов, конечно, в раз 50 больше. Не думаю, что после такой славы, она сможет найти себе кого-то ни на одну ночь, а на продолжительный срок. Когда женщина продажна (даже в прошлом) , о любви не может быть и речи, ибо это значит, что любовь её тоже продажна.

Посмотрите фильм "Мулен Руж", там есть умные мысли.

Денис Ермошкин

Польза прямая - время сэкономит, не будут приглядываться - будут сразу спрашивать цену :))

Ра
Раяз

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Если семейный человек занимается любовью с проникновением с кем-то другим, то по природному чувству это воспринимается, как измена.
Если женщина занимается любовью с проникновением с разными мужчинами, то по природному чувству она воспринимается, как непригодная для создания семьи.