Даниил Ревякин

Чем докажешь, что ты не продажна и не помешана на себе любимой и своей внешности?

Любовь Виноградова

Так а че кому доказывать то? Кому надо такая хуета не нужна.

Натуся Волкова

А кому надо что-то доказывать? Если помешана, то все разговоры только об этом. Если нет, то соответственно сеть и другие интересы и поговорить можно о многом.

Алексей Богдюн

Смотри в оба и сам увидишь кто есть кто=)

Иван

Я никому ничего доказывать не собираюсь!!! !
Что за абсурд?

Марина Павлова

если это парень так спрашивает у девушки-это унижение... есть такие, которых просто так, не за что обвиняют, иии знаете, без обид, но, ели вы не верите, то это ваши проблемы, а не ее!!!

Мамаз Муткин

кому то что то доказывать-дело весьма бесполезное, нужно любить свои недостатки и быть таким какая вы есть