Екатeрина Иванова

Чего ожидает женщина от мужчины на четырнадцатом свидании?

Alexey

Извращенец ты, Андрюш)) Кто же их считает, эти свидания)))

Катя Лобачёва

поговорить, не?)))

Владимир Миллер

того же что и на 13

Andrey Agafonov

Шубу или брюлики.

Ol
Oleg

это ж что за дибилами надо быть чтоб 14 раз на свидание ходить, а не просто уже гулять или у кого нибудь дома сидеть и чтоб без секса и поцелуев было

Дмитрий Ставцев

Может 15,16 и 17??? хз

Юлия Жуковецкая

Очередной потрясающий букет, потрясающий секс и с меня отличный завтрак.)))

Виктория Бойко

Ну хотя бы, чтоб письку показал, а то может и связываться то не надо))))))))))))