Ор
Орест

как узнать, какие нужны видео драйвера на виндовс 7

Максим Гореликов

Диспетчер устройств

М_
Марина _-_-_-_

в деспечере устройвств потом заходи на оф сайт нвидия или какая у тебя там видяха и касай

Оксана

через эверест, если карта отдельная, если карта встроенная, то на сайте производителя мат. платы, если ноут - на сайте производителя ноута

Александра Лях

Много способов. Через еверест, клинер и т. д. Кликни по значку "мой компьютер" правой кнопкой мыши, и нажми свойства там увидишь, или Пуск- Все программы- Стандартные - Служебные - Сведения о системе.